| Серия | Mileaur |
| Диаметр | 180 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Высота | 195 мм |
| Тип патрона | Встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Макс. мощность ламп | 30 Вт |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет плафона | белый |
| Материал каркаса | металл |
| Цвет каркаса | белый |
| Производитель | Flitz Leuchten |









