Millenium HB5B — барабанные палочки, выполненные из высококачественной твердой древесины. Такая модель используется для игры на ударных инструментах. Овальные наконечники фокусируют звучание и значительно снижают изменение звука при ударах под разным углом наклона.
| Тип | барабанные палочки |
| Цвет | натуральный |
| Размеры | 5В |
| Диаметр захвата | 15 мм |
| Длина | 407 мм |
| Материал | дерево |
| Наконечник | деревянный , овальный |
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Производитель | Millenium |
| Штрих-код (EAN) | 4047371440130 |









