| Диагональ экрана ? | 26.7 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Тип матрицы ? | QD-OLED |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 240 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Динамический контраст ? | 1 500 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.03 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 138 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 98 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 65 Вт |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШxВxГ) | 609x351x74 мм |
| Размеры с подставкой | 609x526x229 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Вес с подставкой | 6.7 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Aoc |
| Штрих-код (EAN) | 4038986182478 |









