Asus VG279Q это игровой профессиональный ЖК монитор с диагональю 27 дюймов, матрицей TFT IPS, светодиодной (LED) подсветкой, разрешением 1920×1080, соотношением сторон экрана 16:9, максимальной частотой 144 Гц. У монитора качественный плоский экран с яркостью 400 кд/м2, временем отклика 1 мс, контрастностью 1000:1, отображающий изображение с глубиной 16.7 млн. цветов с областью обзора по горизонтали: 178°; по вертикали: 178°. Для подключения предусмотрены порты: DVI-D, HDMI, DisplayPort. Стереоколонки (2×2 Вт) обеспечат качественное фоновое звучание. Регулировка по высоте и поворот на 90 градусов сделают Ваш монитор невероятно удобным.
| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 144 Гц |
| Яркость ? | 400 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 100000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 75 % |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Интерфейсы | DisplayPort , DVI , HDMI , 3.5 mm jack |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 5.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Asus |









