| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Тип процессора | Intel® Core™ i7 |
| Процессор | i7-14700 |
| Количество ядер | 20 |
| Количество потоков | 28 |
| Базовая тактовая частота процессора | 1.5 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5.4 ГГц |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 1024 ГБ |
| Графический адаптер | встроенный |
| Модель графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Оптический привод | отсутствует |
| Клавиатура | да |
| Мышь | да |
| Встроенное аудио | да |
| Встроенный микрофон | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 4 |
| USB type C | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | 802.11be |
| Bluetooth | 5.3 |
| Цвет | сереберистый |
| Габариты | 614х247х599.5 мм |
| Вес | 8.9 кг |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |









