| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип процессора | Intel® Core™ i3 |
| Процессор | i3-14100T |
| Количество ядер | 4 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2.7 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 ГГц |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Графический адаптер | встроенный |
| Модель графического адаптера | Intel UHD Graphics 730 |
| Оптический привод | отсутствует |
| Клавиатура | да |
| Мышь | да |
| Веб-камера | да |
| Встроенное аудио | да |
| Встроенный микрофон | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.2 | 3 |
| USB type C | 2 |
| Wi-Fi | 802.11ac |
| Bluetooth | 5.3 |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 379x539x225 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 199485523095 |









