Основные характеристики
| Размер патрубков | 50/50 mm |
| Двигатель | 4-тактный |
| Объем двигателя | 212 см3 |
| Расход топлива | 0.2 л/ч |
| Производительность | 300 л/мин |
| Мощность двигателя | 7.5 л.с. |
| Глубина всасывания
?
| 7 м |
| Максимальный напор | 80 м |
| Фильтр | масляный |
| Максимальная температура жидкости | 40 °C |
| Ёмкость резервура | 3.5 л |
| Размеры (ВхШхГ) | 255х395х255 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Ingco |
Характеристики и изображения товара Мотопомпа Ingco GWP201H приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.