Основные характеристики
| Типоразмер | H7 ,
H18 |
| Технология | LED |
| Назначение | головной свет |
| Напряжение | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Срок службы | 50000 часы |
| Световой поток | 3580 лм |
| Цветовая температура | 6000 К |
| Цвет свечения | белый |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.06 кг |
| Производитель | Amio |
| Штрих-код (EAN) | 5903293039465 |
Характеристики и изображения товара Автомобильная лампа Amio X5 Winger H7 H18 6000K 40W (03946) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.