| Мощность ? | 3.4 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 25 Вт |
| Световой поток ? | 250 лм |
| Цветовая температура ? | 2700 °K |
| Тип цоколя ? | E27 |
| Филаментная ? | да |
| Диммирование ? | нет |
| Количество | 1 шт |
| Форма колбы | овал |
| Цвет | золотистый |
| Диаметр | 250 мм |
| Высота | 300 мм |
| Класс защиты ? | 20 IP |
| Индекс цветопередачи ? | Ra80 |
| Угол освещения ? | 360 ° |
| Напряжение питания | 230 V |
| Коэффициент пульсации ? | 0.5 % |
| Производитель | Osram |
| Штрих-код (EAN) | 4099854173844 |









