| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , светодиодная , галоген |
| Тип патрона | E14 |
| Потребляемая мощность | 60 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | текстиль |
| Материал корпуса | полирезин |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет корпуса | белый |
| Высота | 600 мм |
| Диаметр | 230 мм |
| Габариты | 600х230 мм |
| Производитель | J-line |
| Штрих-код (EAN) | 5415203905000 |









