Лампа настольная Marquis ARM327-11-W в стиле модерн от немецкой компании Maytoni - это прекрасное сочетание дизайна и функциональности. Обратите внимание, используются сменные лампочки по 40 Вт. Оборудована выключателем на проводе.
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | накаливания , энергосберегающая , светодиодная |
| Тип патрона | E14 |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Класс защиты | IP 20 |
| Материал плафона | ткань |
| Материал корпуса | металл |
| Цвет плафона | серый |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Высота | 482 мм |
| Диаметр | 240 мм |
| Габариты | 482х240 мм |
| Дополнительно | Производитель: Германия |
| Производитель | Maytoni |









