| Тип | моно гарнитура |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 30 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 60 - 16000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 60 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 16000 Hz |
| Разъём | USB |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 58x164x150 мм |
| Вес | 85 гр |
| Производитель | Epos |
| Штрих-код (EAN) | 615104236837 |









