Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 11 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 31 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Цвет | белый |
| Размеры | 63.2x50x25 мм |
| Вес | 62 гр |
Служебная информация
| Производитель | Google |
| Штрих-код (EAN) | 193575037219 |
Характеристики и изображения товара Наушники Google Pixel Buds Pro Porcelain приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.