Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 9.2 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Беспроводная зарядка | да |
| Время воспроизведения | 11 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 44 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 65 мAч |
| Емкость батареи кейса | 850 мАч |
| Цвет | бежевый |
Характеристики и изображения товара Наушники JBL Tour Pro 3 Latte приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.