Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 8.6 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Разъём | Bluetooth |
| Регулятор громкости | да |
| Время воспроизведения | 25 ч:м |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 130 мAч |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 18 гр |
Служебная информация
| Вес брутто | 0.1 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 1200130026003, 4968929225705 |
Характеристики и изображения товара Наушники JBL Tune 135BT Black приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.