| Тип | накладные |
| Платформа | MacOS , Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 33 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 40000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 40000 Hz |
| Разъём | USB Type-C |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 143 гр |
| Вес брутто | 0.21 кг |
| Производитель | JBL |
| Штрих-код (EAN) | 1200130030055 |









