| Тип | накладные |
| Игровые | да |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Минимальная воспроизводимая частота | 100 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Длина кабеля | 1.5 м |
| Разъём | USB Type-C |
| Регулятор громкости | да |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 173x167x60 мм |
| Вес | 142 гр |
| Производитель | Microsoft |









