Основные характеристики
| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android ,
iOS ,
Windows ,
MacOS |
| Акустическое оформление | закрытые c шумоподавлением |
| Talk through (прозрачный режим) | да |
| Тип подключения | беспроводные |
| Микрофон | да |
| Чехол\Кейс | да |
| Диаметр мембраны | 11 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Разъём | Bluetooth |
| Время воспроизведения | 10 ч:м |
| Время воспроизведения c чехлом | 24 ч |
| Интерфейс зарядки | USB Type C |
| Ёмкость аккумуляторов | 46 мAч |
| Емкость батареи кейса | 500 мАч |
| Цвет | жёлтый |
| Размеры | 63x47x22 мм |
| Вес | 40 гр |
Характеристики и изображения товара Наушники Nothing Ear (a) B162 Yellow приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.