| Тип | внутриканальные |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 9 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.2 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | зелёный |
| Вес | 13 гр |
| Производитель | Panasonic |









