Основные характеристики
| Тип | моно гарнитура |
| Платформа | MacOS ,
Windows |
| Акустическое оформление | закрытые |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диаметр мембраны | 28 мм |
| Диапазон воспроизводимых частот
?
| 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Шумоподавление микрофона | да |
| Длина кабеля | 1.3 м |
| Разъём | USB |
| Цвет | чёрный |
| Размеры | 155x32x178 мм |
| Вес | 87 гр |
Характеристики и изображения товара Наушники Poly 80S06A6 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.