Смешарики - это легенда! Смешарики-это целая вселенная, очень большая и очень круглая, которой недавно исполнилось 20 лет! И в этой вселенной, каждый находит что-то свое. Мы округлили свои идеи и создали стиль вышедший за рамки привычного. Манга-аниме, граффити и Смешарики! Неожиданные образы, подчеркивающие индивидуальность и характеры каждого персонажа.
Ланч-бокс из коллекции "Смешарики" 0,98л удобно брать с собой в дорогу, на прогулку или школу. Наполненный ланч-бокс можно переносить, не боясь, что крышка откроется, благодаря надежному замку. Дно контейнера имеет бороздки для сбора конденсата. Изготавливается из 100% перерабатываемого прочного безопасного полипропилена.
| Тип | ланч-бокс |
| Материал | полипропилен |
| Пол | для девочки , для мальчика |
| Основной цвет | чёрный |
| Расцветка | Смешарики |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Высота | 50 мм |
| Объем | 0.98 л |
| Вес | 101 гр |
| Кол-во отделений | 1 |
| Производитель | Bytplast |
| Штрих-код (EAN) | 2400000550310 |









