| Диагональ экрана ? | 16 " |
| Разрешение ? | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Тип | ноутбук |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип процессора ? | Intel Core i5 |
| Процессор | i5-1235U |
| Количество ядер | 10 |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.4 ГГц |
| Оперативная память ? | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип накопителя | PCIe M.2 NVMe |
| SSD Диск | 256 Гб |
| Графический адаптер ? | встроенный |
| Модель графического адаптера | Intel® Iris® Xe Graphics |
| Емкость аккумулятора | 51 Wh |
| Выход HDMI | да |
| Thunderbolt | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШхГхВ) | 358.7x251x19.2 мм |
| Вес | 1.76 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 0196786610172, 196786610172 |









