| Диагональ экрана ? | 16 " |
| Разрешение ? | 1920x1200 |
| Тип матрицы экрана | UWVA |
| Тип | ноутбук |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип процессора ? | AMD Ryzen™ 5 |
| Процессор | 220 |
| Количество ядер | 6 |
| Базовая тактовая частота процессора | 3.2 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.9 ГГц |
| Оперативная память ? | 32 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Тип накопителя | PCIe M.2 NVMe |
| SSD Диск | 512 Гб |
| Графический адаптер ? | встроенный |
| Емкость аккумулятора | 56 Wh |
| Выход HDMI | да |
| USB type C | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Сканер отпечатка пальца | да |
| Тип ОС | Windows 11 Pro |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШхГхВ) | 359x251x17 мм |
| Вес | 1.75 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | HP |









