| Тип | туристический |
| Материал рукоятки | дерево |
| Цвет рукоятки | коричневый |
| Материал лезвия | нерж. сталь |
| Твердость стали | 59 Rockwell |
| Длина ножа | 207 мм |
| Длина лезвия | 87 мм |
| Длина рукоятки | 120 мм |
| Толщина лезвия | 2.7 мм |
| Ножны/чехол | да |
| Вес | 134 г |
| Производитель | Helle |
| Штрих-код (EAN) | 7023892006731 |









