Диэлектрический нож электрика INGCO 185х50 мм HIDCK1851 используется для снятия оболочки с кабелей. Пригодится для разделки кабеля при выполнении электромонтажных операций под высоким напряжением.
Выполнен в соответствии со стандартом EN 60900. Сертификация VDE/GS
В комплекте пластиковый чехол для лезвия.
| Тип | для кабелей |
| Материал лезвия | сталь |
| Материал рукояти | двухкомпонентный |
| Длина лезвия | 50 мм |
| Толщина лезвия | 3 мм |
| Общая длина | 185 мм |
| Диэлектрическое покрытие | да |
| Производитель | Ingco |









