Основные характеристики
| Первичный номинальный ток | 500 А |
| Вторичный номинальный ток | 5 А |
| Класс точности | 0.5 |
| Максимальный диаметр кабеля | 30 мм |
| Номинальное напряжение | 660 В |
| Калиброванный | да |
| Максимальное рабочее напряжение | 0.72 кВ |
| Номинальная вторичная полная мощность | 5 ВА |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Тип вторичного подключения | винтовое |
| Степень защиты | 20 IP |
| Размер | 75х98 мм |
Служебная информация
| Производитель | IEK |
| Штрих-код (EAN) | 4606056124323 |
Характеристики и изображения товара Трансформатор тока IEK ITT30-2-05-0500 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.