| Назначение | для прихожей |
| Количество дверей | 1 |
| Форма | линейный |
| Высота | 215.6 см |
| Ширина | 60 см |
| Глубина | 35.4 см |
| Цвет корпуса | кремона |
| Цвет фасада | графит |
| Материал корпуса | ДСП |
| Материал фасада | ДСП |
| Внутреннее наполнение | полки , штанга |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Ambianta |
| Штрих-код (EAN) | 4842115029363 |









