| Тип комплекта | двуспальный Евро |
| Тип ткани | хлопок |
| Элементов в комплекте | 4 |
| Размер простыни | 220х240 см |
| Размер наволочки | 50х70 см |
| Количество наволочек | 2 |
| Покрывало | да |
| Размеры покрывала | 200x235 см |
| Расцветка | животные |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительные цвета | красный |
| Плотность | 280 , 142 |
| Детская расцветка | да |
| Производитель | Trendy |









