Для дополнительного удобства бампер сделан из отдельных частей со съемным чехлом. Теперь вы можете стирать только внешнюю часть бампера, не затрагивая наполнитель. А внутри бампера — экологически чистый, гипоаллергенный и легкий материал. Он прекрасно сохраняет форму, не слеживается, даже когда малыш начинает активно передвигаться в кроватке.
В комплекте используется застежка-молния, которая аккуратно спрятана в нижней части пододеяльника. Такое решение и безопасно, и практично в использовании.
Комплект из 8 предметов упакован в стильный прозрачный чемоданчик с ручкой. Так его удобно переносить, а еще такая упаковка прекрасно подойдет для подарка.
| Тип | комплект |
| Материал | хлопок , силикон |
| Размеры(общие) | 120x60 см |
| Элементов в комплекте | 8 |
| Пододеяльник | 90x120 см |
| Одеяло | 90x120 см |
| Простынь | 60x120 см |
| Простынь на резиночке | да |
| Бортик | да |
| Бортик(размеры) | 38x60(6) см |
| Наволочка | 30x50 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Подушка | 25x30 см, 30x50 см |
| Основной цвет | коричневый |
| Дополнительные цвета | белый |
| Рисунок | корона |
| Производитель | Perna Mea |
| Штрих-код (EAN) | 2002145000004 |









