| Тип | пароконвектомат |
| Тип печи | электрический |
| Управление | механическое |
| Общая мощность | 17 кВт |
| Количество программ | 100 |
| Количество уровней | 10 |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Размеры совместимого противня | 600х400 мм |
| Термостат | да |
| Температурный режим | 30-270 °С |
| Внутреннее освещение | да |
| Таймер | 120 мин. |
| Материал | нерж.сталь |
| Цвет | нерж.сталь |
| Размеры (ВxШxГ) | 1230x850x1035 мм |
| Вес | 158 кг |
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | Tecnoeka |
| Штрих-код (EAN) | 2700000297377 |









