| Тип | геймерское кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Подлокотники | да |
| Регулировка высоты | да |
| Откидная спинка | да |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Ширина сиденья | 42 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота кресла | 118-125 см |
| Цвет | чёрный |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Deli |









