| Тип | офисное кресло |
| Основание | крестовина с роликами |
| Механизм качания | да |
| Регулировка высоты | да |
| Материал обивки | экокожа |
| Ширина сиденья | 54 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота спинки | 70 см |
| Высота кресла | 112-120 см |
| Цвет | чёрный/белый |
| Максимальная нагрузка | 140 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Magnusplus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997947587 |









