| Тип | углекислотный |
| Длина выброса | 3 м |
| Время работы | 8 с |
| Класс пожара ? | E , B , C |
| Рабочее давление | 5.8 МПа |
| Диапазон температур | -40-50 ºС |
| Масса заряда | 2.85 кг |
| Размеры | 490х135 мм |
| Масса огнетушителя | 10.5 кг |
| Производитель | Soling |
| Штрих-код (EAN) | 2000000295077 |
