Основные характеристики
| Серия | Trento |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет корпуса | бежевый |
| Материал фасада | ДСП |
| Цвет фасада | бежевый |
| Количество дверц | 4 |
| Ширина | 207.2 см |
| Высота | 77.7 см |
| Глубина | 47.5 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dogtas |
Характеристики и изображения товара Тумба Dogtas Trento 3200418029 207.2x47.5x77.7cm приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.