Основные характеристики
| Монтаж | настенный |
| Тип струи | обычная |
| Количество режимов струи | 2 |
| Диаметр душевого диска | 240 mm |
| Размеры душевого диска | 240х240 мм |
| Форма верхнего душа | круглая |
| Максимальный расход воды (при 3 бар) | 7.6 л/мин |
| Поверхность | хром |
| Высота | 1235 mm |
| Максимальная глубина | 352 mm |
| Ручной душ | да |
| Штанга для душа | да |
| Шланг | да |
| Длина шланга | 160 см |
| Производитель | Германия |
Характеристики и изображения товара Душевой набор Hansgrohe Crometta S240 (27268000) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.