| Диагональ экрана | 23.8 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип процессора | Intel Core 3 |
| Процессор | 100U |
| Количество ядер | 6 |
| Количество потоков | 8 |
| Базовая тактовая частота процессора | 1.2 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 4.7 ГГц |
| Оперативная память | 8 ГБ |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 512 ГБ |
| Графический адаптер | встроенный |
| Модель графического адаптера | Intel UHD Graphics |
| Оптический привод | отсутствует |
| Клавиатура | да |
| Мышь | да |
| Веб-камера | да |
| Встроенное аудио | да |
| Встроенный микрофон | да |
| HDMI | 2 |
| USB 3.2 | 3 |
| USB type C | 1 |
| Thunderbolt | да |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | 802.11ax |
| Bluetooth | 5.3 |
| Цвет | белый |
| Габариты | 541x426x201 мм |
| Вес | 7.2 кг |
| Операционная система | Нет |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 10 кг |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4711387622490 |









