Основные характеристики
| Серия | Lorenta |
| Материал корпуса | ДСП |
| Цвет коруса | антрацит |
| Материал фасада | МДФ |
| Цвет фасада | антрацит |
| Ширина | 140 см |
| Высота | 85.4 см |
| Глубина | 51 см |
| Размеры (ШхВхГ) | 140x85.4x51 см |
| Количество ящиков | 1 |
| Количество дверц | 2 |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dogtas |
Характеристики и изображения товара Туалетный столик Dogtas Lorenta 3200385205 Anthracite приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.