| Тип | детские |
| Категория | мальчики |
| Размер | 39-42 |
| Цвет | чёрный/синий |
| Корпус (Шел) | пластик , текстиль |
| Фиксация | бакля , пяточная бакля , шнуровка |
| Рама | алюминий |
| Размер колёс | 70 мм |
| Жесткость колёс | 82A |
| Материал колёс | полиуретан |
| Подшипники | ABEC 7 Carbon |
| Тормоз | да |
| Раздвижные | да |
| Вес брутто | 2.77 кг |
| Производитель | Spokey |
| Штрих-код (EAN) | 5905339446329 |









