Основные характеристики
| Материал | керамика |
| Форма | круглая |
| Размеры ДхШ | 34x34 см |
| Диаметр | 34 см |
| Высота | 7 см |
| Объём | 2.6 л |
| Использование в посудомоечной машине | да |
| Использование в микроволновой печи | да |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | жёлтый ,
белый |
| Количество | 1 шт. |
Служебная информация
| Производитель | Boltze |
| Штрих-код (EAN) | 4066076339648 |
Характеристики и изображения товара Сервировочное блюдо Boltze Capri 34cm (2044649) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.