Основные характеристики
| Мощность
?
| 10 Вт |
| Аналог лампы накаливания | 90 Вт |
| Световой поток
?
| 1000 лм |
| Цветовая температура
?
| 3000 °K |
| Тип цоколя
?
| G13 |
| Количество | 1 шт |
| Форма колбы | цилиндр |
| Цвет | белый |
| Диаметр | 35 мм |
| Высота | 164 мм |
| Класс защиты
?
| 20 IP |
| Индекс цветопередачи
?
| Ra80 |
| Угол освещения
?
| 250 ° |
| Напряжение питания | 220 V |
| Коэффициент пульсации
?
| 0.5 % |
Служебная информация
| Производитель | Sylvania |
| Штрих-код (EAN) | 5410288284675 |
Характеристики и изображения товара Лампа Sylvania Toledo 2FT 10W/830 1000LM G13 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.