Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 1630 Вт |
| Объем резервуара для воды | 250 мл |
| Постоянная подача пара | 20 г/мин |
| Цвет | синий |
| Вес | 0.86 кг |
| Размеры | 15.4x12x29 см |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |
| Штрих-код (EAN) | 5949088546923 |
Характеристики и изображения товара Отпариватель для одежды Heinner HGS-1600BK приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.