Основные характеристики
| Тип
?
| для десертов |
| Форма готового продукта | овальная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | да |
| Длина | 29 см |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 4 см |
| Размеры готового продукта | 7.5x4.5 см |
| Объем | 0.63 л |
| Вес | 0.186 кг |
Служебная информация
| Производитель | Silikomart |
| Штрих-код (EAN) | 8051085296378 |
Характеристики и изображения товара Форма для выпечки Silikomart 3D Roso Ciliega (2626013) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.