Пластиковый переходник Europlast KSD2 предназначен для надежного соединения плоских воздуховодов сечением 110x55 мм с круглыми каналами диаметром 100 мм. Изделие выполнено из высококачественного и долговечного ABS-пластика, устойчивого к перепадам температур и воздействию влаги. Благодаря эксцентрической форме, этот элемент обеспечивает эффективный переход между разными типами вентиляционных труб, сохраняя герметичность системы.
| Тип | соединитель |
| Форма соединения | круглый/прямоугольный |
| Диаметр установочный | 100 мм |
| Сечение | 110х55 мм |
| Длина | 13.7 см |
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Производитель | Europlast |









