Пистолет с литий-ионным аккумулятором 18 В предназначен для нанесения клеев и герметиков. Рекомендуется для сервисных, строительных и отделочных работ. Никакой кабель не позволяет работать где угодно.
— Точное дозирование экструдированной массы без потери материала.
Эффективное и быстрое приготовление сока по сравнению с ручными инструментами.
— Автоматический механизм отвода поршня защищает от потери материала и случайного загрязнения почвы.
— Батарея позволяет длительную непрерывную работу на одной зарядке.
— Подходит для всех стандартных картриджей, доступных на рынке, диаметром 52 мм и максимальной длиной 240 мм (силиконы, монтажные клеи, химические анкеры, акрилы, герметики).
| Тип | для герметика |
| Источник питания | аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение | 18 В |
| Производительность | 0.5-8 мм/сек |
| Цвет | оранжевый |
| Габариты | 225 мм |
| Дополнительные спецификации | без аккумулятора и зарядного устройства в комплекте |
| Производитель | Yato |
| Штрих-код (EAN) | 5906083050510 |








