| Диагональ экрана ? | 16.2 " |
| Разрешение ? | 3456x2234 |
| Тип матрицы экрана | miniLED |
| Тип | ноутбук |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Тип процессора ? | Apple |
| Процессор | M1 Max |
| Количество ядер | 10 |
| Оперативная память ? | 32 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| SSD Диск | 1024 Гб |
| Графический адаптер ? | встроенный |
| Модель графического адаптера | M1 Max 32-Core |
| Емкость аккумулятора | 100 Wh |
| Выход HDMI | да |
| USB type C | да |
| Wi-Fi | да |
| Bluetooth | да |
| Подсветка клавиатуры | да |
| Цвет | серый |
| Габариты (ШхГхВ) | 356x248x17 мм |
| Вес | 2.15 кг |
| Особенности и функции | белая подсветка клавиатуры |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Apple |
| Штрих-код (EAN) | 194252546901 |









