| Тип камня | керамогранит |
| Назначение | интерьер , экстерьер |
| Тип укладки | пол |
| Ширина | 50 см |
| Длина | 50 см |
| Толщина | 9 мм |
| Кол-во в одной упаковке | 1.25 м² |
| Вес одной упаковки | 25.95 кг |
| Цвет | бежевый |
| Дополнительные спецификации | Цена указана за 1м² |
| Страна производитель | Беларусь |
| Производитель | Keramin |