Основные характеристики
| Тип камня | керамогранит |
| Назначение | интерьер ,
экстерьер |
| Тип укладки | пол |
| Ширина | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 10 мм |
| Кол-во в одной упаковке | 1.44 м² |
| Вес одной упаковки | 33.21 кг |
| Цвет | серый |
| Дополнительные спецификации | Цена указана за 1м² |
| Страна производитель | Беларусь |
Служебная информация
| Производитель | Keramin |
| Штрих-код (EAN) | 4810531117889 |
Характеристики и изображения товара Плитка Keramin Portland 1 600x600 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.