Основные характеристики
| Тип камня | керамогранит |
| Назначение | интерьер |
| Тип укладки | стена |
| Ширина | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Толщина | 8.50 мм |
| Кол-во в одной упаковке | 1.98 м² |
| Вес одной упаковки | 29.05 кг |
| Цвет | серый |
| Дополнительные спецификации | Цена указана за 1м² |
| Страна производитель | Беларусь |
Служебная информация
| Производитель | Keramin |
| Штрих-код (EAN) | 4810531132936 |
Характеристики и изображения товара Плитка Keramin Vancouver 1D 600x300 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.