Основные характеристики
| Тип | краскопульт |
| Номинальное давление
?
| 5 бар |
| Диаметр воздушного штуцера | 1/4" |
| Распыление | пневматическое |
| Диаметр сопла
?
| 1.8 мм |
| Расположение резервуара
?
| верхнее |
| Объем
?
| 0.6 л |
| Вес | 1 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Вес брутто | 0.7 кг |
| Производитель | Ronix |
| Штрих-код (EAN) | 2009997910079 |
Характеристики и изображения товара Пневматический краскопульт Ronix RH-6418 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.