Основные характеристики
| Тип | шланг |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина | 15 м |
| Внутренний диаметр | 5 мм |
| Предназначение | для компрессора |
| Дополнительные спецификации | 1/4" |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Demetra |
| Штрих-код (EAN) | 2009997384023 |
Характеристики и изображения товара Пневматический шланг Demetra L15M приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.